человек поднялся с шестого этажа на девятый, совершив работу 5000 Дж. Какова масса человека, если расстояние между этажами 3,2 м?

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 09:57
    0
    A=mgh

    m=А/gh=5000 Дж/9.8 Н/кг*9.6 м=52 кг