мотоциклист, начав движение из состояния покоя, едет с постоянным ускорением 0,8 м/секунду в квадрате. какой путь он пройдет за седьмую секунду своего движения?

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 04:47
    0
    Uox=0 м/с

    Sx=ax*t^2/2

    Sx=0,8*7^2/2=19,6 м/c