мотоциклист, начав движение из состояния покоя, едет с постоянным ускорением 0.8 м/с^2. какой путь он пройдет за седьмую секунду своего движения?

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 03:04
    0
    S = at^2/2, = > S = 0.8 * 49/2 = 19.6 м