К неподвижному телу массой 20 кг приложили постоянную силу 6 Н. Какую скорость приобретёт за 15 с?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 20:32
    0
    Скорость V=a*t=F*t/m=6*15/20=4,5 м/с

    Путь S=F*t^2/2*m=6*225/40=33,75 м

    Вот как то так!