К неподвижному телу массой 2 о кг приложили постоянную силу 60 Ньютонов. Какой путь пройдет это тело за 12 с

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:08
    0
    Ускорение a = F / m = 3 m/s

    Путь S = a t^2/2, S = 3 * 12^2 / 2 = 216 m