Сплавщик передвигает багром плот, прилагая к багру силу 200 Н какую силу он совершает переместив плот на 10 м если угол между направлением силы и направлением перемещения 45 градусов?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 19:13
    0
    А=FS*cos (ф) = 200*10*cos (45) = 1420 Дж