Сплавщик передвигает плот, прилагая усилие в 200 Н. Багор образует с направлением перемещения плота угол в 45 градусов. какую работу совершает сплавщик при перемещении плота на 2 м?

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:27
    0
    A=F*S*cos (alfa) = 200H*2H*cos45=282 Дж