Сплаащик передвигает багром плот, прилагая к багру силу 150 Н. Угол между направлением силы и направлением перемещения плота равен 30°. Какую работу совершает сплавщик, перемещая плот на 5 м?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:40
    0
    A=F*S*sina=150*5*0,5=375 Дж