Тело двигаясьь с некоторой скоростью проходит путь s1=0.2 км за время t1=50c, какой путь пройдёт тело за t2=20c

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 15:37
    0
    200 м/50 сек.=4 м/с (Скорость в секунду). S=V*t2=4*20=80