В течении t = 20c тело двигалось со скростоью v=20 м/с, в течении следующих t=20c - со скоростью v=30 м/с. Какова средняя скорость тела?

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:57
    0
    20*20=400 м

    20*30 = 600 м

    400+600 = 1000 м

    20+20 = 40 с

    1000/40 = 25 м/с