Физика 7 класс в течении t1 = 20c тело двигалось со скоростью u1 = 20 м/с в течении следующих t2 = 20cсо скоростью u2 = 30 м/с. какова средняя серость тела?

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:11
    0
    T1=t2

    v=v1+v2/2

    v=20+30/2=25m/c