В течении t1=20c тело двигалось со скоростью V1 = 20 м/с, в течении следующих t2=20c co ckоростью V2=30 м/с. Какова средняя скорость тела?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 20:54
    0
    Vcp = (S1+S2) / (t1+t2)

    S1=V1*t1 S2=V2*t2