В течении t1=20c тело двигалось со скоростью u1=20 м/с в течении следующих t2=20c - со скоростью u2=30m/c. Какова средняя скорасть тела?

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:20
    0
    Vср = (S1+S2) / (t1+t2) = (v1t1+v2t2) / (t1+t2) = (20*20+30*20) / (20+20) = 1000/40=25 м/с