Груз массой 15 кг поднимают при помощи лифта в верх с ускорением равным 0,2 м/с2. Определить вес тела.

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:43
    0
    P = m (g+a) = 15 * (10+0.2) = 153 H