Определите, какую скорость развивает мотоцикл за 15 сек, двигаясь из состояния покоя с ускорением 1,3 м/с2

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:56
    0
    Дано:

    t=15 с

    Vo=0

    a=1.3 м/с2

    V-?

    Решение

    V=Vo+at

    V=at=1.3*15=19.5 м/с

    Ответ: 19.5 м/с