Определите, какую скорость развивает мотоцикл за 15 ек, двигаясь из состояния покоя с ускорением 1,3 м/с2

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:01
    0
    V = v0 + at; v0 = 0

    значит v = at

    v = 1.3 * 15 = 19.5 м/c