рабочий масса которого 70 кг держит груз массой 40 кг с какой силой он давит на землю изобразитеэту силу графически

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:24
    0
    P-вес

    m1=70 кг

    m2=40 кг

    p=mg

    m=m1+m2=70 кг+40 кг=110 кг

    p=110*10=1100H
  2. 10 апреля, 05:32
    0
    F=mg=70+40 * 10 = 1100 Н