Тело движется без начальной скорости с ускорением 0,5 м/с2. Определите путь, пройденный телом за первую секунду.

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 13:22
    0
    S=Vo*t+a*t^2/2=0+0.5*1/2=0,25 м