Тело движущееся без начальной скорости, за первую секунду прошло 3 м пути. найдите путь пройденный телом за вторую секунду в (м).

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:17
    +1
    S = at^2/2 = 3^2*2/2 = 18/2 = 9 м