Тело, движущееся без начальной скорости, за первую секунду прошло 3 м пути. Найдите путь, пройденный телом за вторую секунду.

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 19:19
    0
    S=at²/2

    S=3²*2/2=18/2=9 м