На опору какой площади надо поставить груз массой 10 кг чтобы он оказывал давление 10 па?

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 22:56
    0
    F=pS

    mg=pS

    S=mg/p

    S=10*10/10=10 м²