На опору какой площади надо поместить груз массой 1 т, чтобы он оказывал на землю давление 10 кПа?

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 19:20
    0
    S = F/p = 1000 кг * 10 Н/кг / 10000 Па = 1 м^2