Поезд, отходя от станции, набирает скорость 15 м/с за 150 с. какое его ускорение?

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 02:50
    0
    A = (v-v0) / t

    a = (15-0) / 150=0,1 м/с2