Пружина под лействием силы 200 Н растянулась на 10 см. Определите жесткость пружины. на какую длину пружина растянется под действием силы 200 Н?

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 09:03
    0
    K=F/x;

    K=200/0.1=2000 Н/м.

    Растянется на те же 10 см.