Тело брошенное вертикально вверх со скоростью 9 м/с на какой высоте скорость тела усеньшится в 3 раза

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 05:34
    0
    h = (U2-Uo2) / 2g

    h = (81-9) / 20=3.6 (м)