Насос поднимает за 20 с 200 кг воды на высоту 1,2 м. чему равна мощность двигателя

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 18:34
    0
    N=A/t

    A=FS=mgh

    N=mgh/t

    N=200*10*1.2/20=120 Вт