Определите объем железного бруска, на который пи полном погружении в спирт действует выталкивающая сила 19.6 H?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 06:44
    0
    Fa=pgV

    V=Fa/pg

    V=19,6/800*10=0,00245 м3