Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью=30 м/с. Какой путь оно прошло за время 4 с.? Каковы его средняя скорость премещения и среднепутёвая скорость за это время? Сопротивлени не учитывать

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 23:01
    0
    S = V0 * t - g*t^2/2

    s = 30 * 4 - 10*16/2 = 40 м