Тело массой 0,5 кг под действием силы 35 H начинаеться двигаться. Чему будет равна его скорость через 4 секунды.

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 22:23
    0
    V=a*t=F*t/m=35*4/0,5=280 м/с