Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью

V0 = 30 м/с.

Какой путь прошло тело за время t=4 с? Каковы его средняя скорость перемещения и среднепутевая скорость за это время? Сопротивление воздуха не учитывать.

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 07:56
    0
    S=v0t-gt^2/2=120-80=40 м v ср.=s/t=40/4=10 м/с