Мальчик на санках съехал с горки длинной 40 метров за 5 секунд. Определить скорость у подножия горы и ускорение.

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:44
    0
    V-скорость

    S-растояние

    t-время

    V=S*t

    V=40*5=200 м/с

    Ускорение не помню как)