Вода вес которой 45 кН, подается при помощи насоса на высоту 5 м за 5 мин. Определите мощность насоса.

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 08:17
    0
    N=A/t = mgh/t=Ph/t=45000*5/300=750 Вт