Вода, вес которой 45 кН, подается при помощи насоса на высату 5 м за 5 мин. Определите мощность насоса

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 20:28
    0
    Да кто его знает как это решить!
  2. 28 июля, 20:50
    0
    A=Fs=Nt

    N=Fs/t

    N=45*1000H*5 м/300 сек=750 Вт