Свободно падающий камень, в момент удара об землю достиг скорости 40 м/с чему равны высота и время?

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 13:22
    0
    V=Vo+gt Vo=0

    V=gt=>t=V/g=40/10=4c

    S=gt^2/2=80 м