Энергия фотона, частота которого 10 МГц (постоянная Планка равна 6,62*10 степеь - 34

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 21:59
    0
    Е=hv=6.62*10^ (-34) * 10^7=6.62*10^ (-27) Дж