электрический чайник потребляет ток 3 А при напряжении 120 В Из какого материала сделана обмотка, если сечение проволоки 0,08 мм а длина обмотки 8 м?

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 02:45
    0
    2. R=U/J; U=120; J=3; R=p * (L/S) ; p = (R*S) / L; S=0,08 мм в кв; L=8 м;