Автомобиль в течении 4 с увеличил свою скорость с 10 м/с до 20 м/с. Путь, пройденный автомобилем за это время, равен.

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 08:16
    0
    S=vначальное*t+a*t2/2

    а=vконечное-vначальное/t

    а=20-10/4=2,5 (м/c2)

    S=10*4+2,5*16/2=40+20=60 (м)