движение задано уравнением s=t+t2 (в квадрате). Через 9 с сколько будет равна скорость материальной точки?

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 21:14
    0
    s=t+t2

    t=9c

    v-?

    s=9+81=90

    s=90

    t=9

    v=s/t

    v=90/9=10

    Ответ - скорость мат точки = 10