Движение материальной точки задано уравнением х=8+4t. Координата точки через 5 секунд равна?

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 10:59
    0
    X=8+4*5 = 8+20=28 Ответ 28
  2. 31 августа, 14:30
    0
    28 - скорее всего, если не делать никаких подсчетов а просто поставить вместо t данное нам время