Мяч массой 0.8 кг после удара, продолжавшегося 0,03 с, приобретает скорость 40 км / час. Определить среднюю силу удара.

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:44
    0
    mv = Ft

    F = mv/t = 0.8*11.12/0.03 = 296 H