Мяч массой 0.5 кг после удара длячегося 0.04 с, приобретает скорость 17 м/с. Найти среднюю силу удара

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 17:20
    0
    F=m*V/t=0,5*17/0,04=212,5 H