За какое время автомобиль двигаясь со скоростью 30 м/с пройдёт путь равный 60 км.

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:04
    0
    V=s/t

    t=s/v=6000/30=200 с
  2. 29 июня, 10:43
    0
    S=vt

    t=s/v

    t=60 000/30=2000 с = 33 мин