Автомобиль движущийся со скоростью v, начинает тормозить и за время t его скорость уменьшается в 2 раза. какой путь пройдет автомобиль за это время, если ускорение было постоянным?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 17:35
    0
    v=v0+at

    v/2=v+at

    v=2 (v+at)

    s=vt

    s=2t (v+at)