Автомобиль, движущийся со скоростью 10 м/с, начинает тормозить с постоянным ускорением 2 м/с 2. Какой путь проедет автомобиль за 4 с, двигаясь прямолинейно?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:49
    0
    Движение замедленное

    S=V0*t-a*t^2/2

    S=10*4-2*16/2=24 м