тело переместилось по направлению действия силы на расстояние 50 м. Зная, что работа силы составляет 2 кДж, найдите ее модуль

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:37
    0
    Работа силы равна

    А=F*S

    Отсюда получаем F=A/S = 2000/50=40 Н