Сила 100 Н, донья тело, выполнила работу 500 дж На какое расстояние по направлению действия силы переместилось тело?

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 14:19
    0
    F = 100 Н

    А = 500 Дж

    S=?

    S = A/F

    S = 500 Дж: 100 Н = 5
  2. 17 января, 17:54
    0
    Теория свидетельствует что

    A=F*s

    500=100*s = > s=500/100=5 м