камень бросили вертикально вверх со скоростью 30 м/с. Путь, который тело пройдет за 4 секунды после начала своего движении, равен (g=10 м/с в квадрате)

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 15:28
    0
    at+V0=0 30-10t=0 t=3

    S1=V0t-at^2/2=30*3-10*9/2=90-45=45

    S2=10 * (4-3) ^2/2=5

    S=s1+s2=45+5=50