Камень бросили вертикально вверх со скоростью 30 м/с. путь который тело пройдёт за 4 секунды после начала своего движения равен?

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 19:52
    0
    30 * 4 = 120 м Скорость умнажаем на время и получаем путь)
  2. 2 апреля, 20:36
    0
    не слушай его (выше)

    h=v^2/2g=45 м

    t=v0/g=3cек

    4-3=1 сек падения

    10*1=10 м

    45+10=55 м