Какую работу надо совершить, чтобы растянуть пружину жесткостью 40 кН/м на 0.5 см?

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 20:12
    0
    F=A

    F=K*X^2/2=40000*0.005^2/2=0.5 Дж