Гусеничный трактор оказывает давление на почву в 50 кПа.

Чему равна площадь гусениц (м в квадрате), если масса трактора - 8 т?

Решние!

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:11
    0
    P=F/S F=mg=8000*10=80000 Н

    S=F/P S=80000/50000=1.6 м2